Капельница для вывода из запоя на дому

Запойный период – это то время, когда организм подвергается максимальной опасности. В лучшем случае организм будет отравлен, в худшем – все закончится летальным исходом. При такой зависимости, когда спиртозависимый не может контролировать количество выпитого, существует угроза, что алкоголь станет частью организма. И тогда остановиться уже будет намного сложнее. Кроме того, при беспрерывном употреблении могут обостриться заболевания, которые уже беспокоили, и которых еще не было. А также человек может перейти на последние стадии алкоголизма. Тогда периоды запоя станут продолжительнее. А после запоя, если алкоголик сам попробовал остановиться, наступает период интоксикации. Поражение внутренних органов, недостаток жидкости в крови, нехватка витаминов, отмирание клеток головного мозга – все это влияние спиртных напитков на физическое состояние организма.

Но еще алкоголь влияет и на социальную сферу: появляются проблемы в семье, скандалы и ссоры, увольнения, недоверие детей, друзья отворачиваются от алкозависимого. В состоянии опьянения человек не может себя контролировать, поэтому причиняет психологический или физический вред. Прервать запой своими силами бывает бесполезно. Но самое страшное, что самостоятельный выход из запойного состояния может быть угрозой для жизни. В этом случае придут на помощь врачи-наркологи. Они анонимно и недорого предпримут ряд мер, которые поспособствуют выздоровлению пациента. Все произойдет на дому. Запой прервут быстро, эффективно и безопасно. В список их действий входит и капельница от запоя. Врачи нашей антипохмельной службы лечат только надежными препаратами.

Раствор для капельницы подбирается для каждого отдельно. Врач осматривает пациента, после чего назначает лечение и подбирает необходимые лекарственные средства.

К основным компонентам раствора при интоксикации относятся:

  • физраствор применяется при обезвоживании;
  • глюкоза эффективна при кислотно-щелочном дисбалансе;
  • препараты, предназначенные для поддержания функций печени, почек и ЖКТ;
  • витамины для восстановления иммунной системы;
  • лекарственные средства для погружения больного в сон.

Лечение на дому активно применяется благодаря своему психоэмоциональному преимуществу: алкозависимый находится в привычной для себя обстановке, что снижает стресс.

Если запой был непродолжительный – для выздоровления будет достаточно прокапаться на дому 1 раз. Если же срок злоупотребления спиртосодержащих напитков был неделю и дольше – тут необходим серьезный и комплексный подход, который смогут обеспечить только специалисты. Звоните по номеру +7 950 566 03 33 в нашу службу и будьте здоровы!